Filtres

La société  conçoit et fabrique des filtres hyperfréquences pour des applications des marchés civils et militaires.

Nous utilisons les synthèses et les logiciels de modélisation les plus à la pointe du marché (ADS, Momentum, HFSS and Ansys Designer), chaque solution de filtre proposée est conçue pour présenter des performances supérieures à ce qui est demandé (dans la mesure de ce qui est réalisable), et dans l'encombrement le plus petit possible.

Elliptika a construit sa réputation en concevant des filtres pour l'industrie spatiale et de la défense.. Nous nous efforçons de rester à la pointe de l'innovation dans la conception de filtres, en poursuivant nos programmes de R&D, en travaillant avec un excellent réseau de partenaire et en utilisant les meilleurs outils de simulation du marché.

N'hésitez pas à nous consulter. Pour toute demande d’étude de faisabilité de filtre sur mesure, veuillez préciser la fréquence centrale, le niveau des pertes d’insertions, la largeur de la bande passante, la fréquence centrale, les bandes à atténuer, et le niveau d’intégration souhaité (filtre en boitier, filtre SMT …).

 

 

Filtre technologie planaire

Les filtres en technologie planaire peuvent être réalisé suivant différentes topologies et procédés technologiques de fabrication. De la technologie simple couche au multicouche, du substrat en céramique à celui en PCB, différentes solutions s'offrent à vous selon vos besoins. Nous sommes en mesure de couvrir les topologies les plus classiques (hairpin, interdigité, ligne couplée, à stub), aux plus récentes (boucle ouverte à couplage croisé) et aussi aux plus exotiques (Dual Behavior Resonator-DBR Dual Behavior Resonator) et de les mixer en fonction des spécifications.

Image Name Function Description Specifications Quantity Ask for a cotation
Filtre PCB Multicouche (Filtre)
Filtre PCB Multicouche Filtre passe bande UWB 3-12 GHz

Filtre à lignes couplées en technologie multicouche à base de vernis

Ultra-Wideband Bandpass Low-cost Multilayer Technologies Filter Using Varnish.pdf 737.61 kB

Filtre technologie SIW

Le SIW (Substrate integrated waveguide) est une nouvelle forme de résonateur. La technique SIW consiste à combiner la technologie planaire et volumique. Elle a été introduite dans l’idée de tirer le meilleur de chacune d’elles : la compacité, le coût, la compatibilité et la facilité de réalisation pour les solutions planaires et les performances électriques pour les solutions volumiques. Cette technique consiste à délimiter une cavité remplie de diélectrique dans un substrat planaire. Pour ce faire, les murs électriques supérieurs et inférieurs sont obtenus grâce aux procédés classiques de métallisation. Les faces latérales sont quant à elles réalisées grâce à une ou plusieurs rangées detrous métallisés

Filtre technologie volumique

Lorsque de forts coefficients de qualité sont nécessaires, nous nous tournons vers des filtres en cavité de type guide d'onde ou à base de résonateurs coaxiaux diélectriques.

Image Name Function Description Specifications Quantity Ask for a cotation
Ku_Band_166_172_GHz_waveguide_filter (Filtre)
Ku_Band_166_172_GHz_waveguide_filter Ku Band folded 16.6-17.2 GHz waveguide bandpass filter Ku_Band_166_172_GHz_waveguide_filter.pdf 639.31 kB
filtre coaxial 1,3 GHz ( impression 3D) (Filtre)
filtre coaxial 1,3 GHz ( impression 3D) Filtre Passe bande

Filre passe bande d'ordre 6 réalisé en une seule pièce en impression 3D

workshop_ESA_MTT_Air_filled_coaxial_filter.pdf 3.03 MB

Filtres commutables et accordables

La conception de filtres commutables ou accordable en fréquence centrale ou en bande passante peut aller de 2 à 6 canaux en utilisant des diodes PIN, des varactors ou des MEMS.

Contact us

*Required entry
*Required entry
*Required entry


ELLIPTIKA

2 Rue Charles Jourde
Bp 30223, 29804

BREST cedex 9

Tél : +33 (0) 2 98 02 03 40

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Oct 17 2019 12:05:38
Script start
Timing: Oct 17 2019 12:05:38
Module start 'content'
Timing: Oct 17 2019 12:05:38
Module end 'content'
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
extension/elliptika/design/elliptika/templates/pagelayout.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
FETCH START URI: design:pagelayout.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/pagelayout.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
eZTemplate: Loading template "page_head_displaystyles.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
design/standard/templates/page_head_displaystyles.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
START URI: design:page_head_displaystyles.tpl, design/standard/templates/page_head_displaystyles.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
END URI: design:page_head_displaystyles.tpl, design/standard/templates/page_head_displaystyles.tpl
Warning: eZSiteAccess::saNameByLanguage Oct 17 2019 12:05:38
Tried to find siteaccess based on 'fre-FR' but 'fre' is not a valid RelatedSiteAccessList[]
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
eZTemplate: Loading template "page_head.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
START URI: design:page_head.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
eZTemplate: Loading template "canonical_link.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
extension/elliptika/design/elliptika/templates/canonical_link.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
START URI: design:canonical_link.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/canonical_link.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
END URI: design:canonical_link.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/canonical_link.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
eZTemplate: Loading template "link.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
extension/elliptika/design/elliptika/templates/link.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
START URI: design:link.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/link.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
END URI: design:link.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/link.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
END URI: design:page_head.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
eZTemplate: Loading template "page_head_style.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_style.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
START URI: design:page_head_style.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_style.tpl
Warning: ezjscPacker::packFiles Oct 17 2019 12:05:38
Could not find: stylesheets/pagelayout.css
Warning: ezjscPacker::packFiles Oct 17 2019 12:05:38
Could not find: stylesheets/content.css
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
END URI: design:page_head_style.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_style.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
eZTemplate: Loading template "page_head_script.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_script.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
START URI: design:page_head_script.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_script.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
END URI: design:page_head_script.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_script.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
eZTemplate: Loading template "menu/double_top.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
extension/elliptika/design/elliptika/templates/menu/double_top.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
START URI: design:menu/double_top.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/menu/double_top.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
eZTemplate: Loading template "page_header_searchbox.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_searchbox.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
START URI: design:page_header_searchbox.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_searchbox.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
END URI: design:page_header_searchbox.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_searchbox.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
eZTemplate: Loading template "page_header_languages.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_languages.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
START URI: design:page_header_languages.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_languages.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
END URI: design:page_header_languages.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_languages.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
eZTemplate: Loading template "parts/pannier.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/pannier.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
START URI: design:parts/pannier.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/pannier.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
END URI: design:parts/pannier.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/pannier.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
END URI: design:menu/double_top.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/menu/double_top.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
eZTemplate: Loading template "page_header.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
START URI: design:page_header.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
END URI: design:page_header.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
eZTemplate: Loading template "page_toolbar.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toolbar.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
START URI: design:page_toolbar.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toolbar.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
eZTemplate: Loading template "parts/website_toolbar.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
extension/ezwt/design/standard/templates/parts/website_toolbar.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
START URI: design:parts/website_toolbar.tpl, extension/ezwt/design/standard/templates/parts/website_toolbar.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
END URI: design:parts/website_toolbar.tpl, extension/ezwt/design/standard/templates/parts/website_toolbar.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
END URI: design:page_toolbar.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toolbar.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
eZTemplate: Loading template "page_title.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
START URI: design:page_title.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tpl
Error: eZTemplate @ extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tpl:10[0] Oct 17 2019 12:05:38
No such attribute for array(6): icone
Choose one of following: name, short_name, short_description, description,
                         image, image2
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
END URI: design:page_title.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
eZTemplate: Loading template "page_toppath.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toppath.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
START URI: design:page_toppath.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toppath.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
eZTemplate: Loading template "parts/path.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/path.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
START URI: design:parts/path.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/path.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
END URI: design:parts/path.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/path.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
END URI: design:page_toppath.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toppath.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
eZTemplate: Loading template "page_mainarea.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_mainarea.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
START URI: design:page_mainarea.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_mainarea.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
END URI: design:page_mainarea.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_mainarea.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
eZTemplate: Loading template "page_footer.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:38
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:38
START URI: design:page_footer.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
eZTemplate: Loading template "parts/sponsors.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/sponsors.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:39
START URI: design:parts/sponsors.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/sponsors.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
eZTemplate: Loading template "node/view/line.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
extension/elliptika/design/elliptika/override/templates/line/social.tpl, utf-8
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezimage.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
extension/elliptika/design/elliptika/override/templates/datatype/view/ezimage.tpl, utf-8
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
eZTemplate: Loading template "parts/bouton_edition.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:39
START URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:39
END URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
eZTemplate: Loading template "node/view/line.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezimage.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
eZTemplate: Loading template "parts/bouton_edition.tpl" with resource "design"
Debug: Oct 17 2019 12:05:39
START URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:39
END URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
eZTemplate: Loading template "node/view/line.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezimage.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
eZTemplate: Loading template "parts/bouton_edition.tpl" with resource "design"
Debug: Oct 17 2019 12:05:39
START URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:39
END URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:39
END URI: design:parts/sponsors.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/sponsors.tpl
Error: eZTemplate @ extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tpl:82[8] Oct 17 2019 12:05:39
Unknown template variable 'pagedesign' in namespace ''
Debug: Oct 17 2019 12:05:39
END URI: design:page_footer.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
eZTemplate: Loading template "page_footer_script.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer_script.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:39
START URI: design:page_footer_script.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer_script.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:39
END URI: design:page_footer_script.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer_script.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:39
FETCH END URI: design:pagelayout.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/pagelayout.tpl
Timing: Oct 17 2019 12:05:39
Script end
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:39
FETCH START URI: design:setup/debug_toolbar.tpl, design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
eZTemplate: Loading template "setup/clear_cache.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
design/standard/templates/setup/clear_cache.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:39
START URI: design:setup/clear_cache.tpl, design/standard/templates/setup/clear_cache.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:39
END URI: design:setup/clear_cache.tpl, design/standard/templates/setup/clear_cache.tpl
Warning: eZTemplate:set Oct 17 2019 12:05:39
Variable 'siteaccess' already exists, cannot define
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
eZTemplate: Loading template "setup/quick_settings.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:05:39
design/standard/templates/setup/quick_settings.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:05:39
START URI: design:setup/quick_settings.tpl, design/standard/templates/setup/quick_settings.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:39
END URI: design:setup/quick_settings.tpl, design/standard/templates/setup/quick_settings.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:05:39
FETCH END URI: design:setup/debug_toolbar.tpl, design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl

Main resources:

Total runtime0.2866 sec
Peak memory usage6,400.0000 KB
Database Queries165

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0052 659.7617369.0977
Module start 'content' 0.00520.0063 1,028.8594378.2617
Module end 'content' 0.01150.2749 1,407.12114,072.7891
Script end 0.2864  5,479.9102 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00531.8597310.0002
Check MTime0.00180.6360310.0001
Mysql Total
Database connection0.00120.429210.0012
Mysqli_queries0.035412.37011650.0002
Looping result0.00150.50661540.0000
Template Total0.2939102.620.1470
Template load0.047216.488720.0236
String conversion in template resource0.00030.1212270.0000
Template parser: create text elements0.00913.1725270.0003
Template parser: remove whitespace0.00120.4296270.0000
Template parser: construct tree0.030510.6297270.0011
Template load and register function0.00080.2949110.0001
Template processing0.246786.079620.1233
Override
Cache load0.00130.4657330.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00100.334540.0002
Fetch class attribute name0.00000.010830.0000
XML
Image XML parsing0.00270.947440.0007
states
state_id_array0.00050.188230.0002
state_identifier_array0.00050.183330.0002
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.005530.0000
General
dbfile0.00190.6773270.0001
String conversion0.00010.0329280.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/core.css
design/standard/stylesheets/debug.css
extension/ezwt/design/standard/stylesheets/websitetoolbar.css
extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/bootstrap.css
extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/slicknav.css
extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/css/font-awesome.min.css
extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/style.css
JS0extension/elliptika/design/elliptika/javascript/jquery-3.1.0.min.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/jquery.enllax.min.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/handlebars-v4.0.11.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/mes_fonctions.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/libs/generic.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/panier.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/js/jquery.prettyPhoto.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/bootstrap.min.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1page_head_displaystyles.tpl<No override>design/standard/templates/page_head_displaystyles.tplEdit templateOverride template
1page_head.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head.tplEdit templateOverride template
1canonical_link.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/canonical_link.tplEdit templateOverride template
1link.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/link.tplEdit templateOverride template
1page_head_style.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_style.tplEdit templateOverride template
1page_head_script.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_script.tplEdit templateOverride template
1menu/double_top.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/menu/double_top.tplEdit templateOverride template
1page_header_searchbox.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_searchbox.tplEdit templateOverride template
1page_header_languages.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_languages.tplEdit templateOverride template
1parts/pannier.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/pannier.tplEdit templateOverride template
1page_header.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header.tplEdit templateOverride template
1page_toolbar.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toolbar.tplEdit templateOverride template
1parts/website_toolbar.tpl<No override>extension/ezwt/design/standard/templates/parts/website_toolbar.tplEdit templateOverride template
1page_title.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tplEdit templateOverride template
1page_toppath.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toppath.tplEdit templateOverride template
1parts/path.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/path.tplEdit templateOverride template
1page_mainarea.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_mainarea.tplEdit templateOverride template
1page_footer.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tplEdit templateOverride template
1parts/sponsors.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/sponsors.tplEdit templateOverride template
3node/view/line.tplline/social.tplextension/elliptika/design/elliptika/override/templates/line/social.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezimage.tpldatatype/view/ezimage.tplextension/elliptika/design/elliptika/override/templates/datatype/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
3parts/bouton_edition.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tplEdit templateOverride template
1page_footer_script.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer_script.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 27

Time used to render debug report: 0.0013 secs