Antennes

Notre expertise en conception EM 3-D accélère le cycle de développement de votre antenne à travers des simulations précises dans nos outils de CAO et l'optimisation de leurs performances avec une définition précise des matériaux.

Nous disposons d’un savoir-faire complet en topologie d’antennes permettant de répondre idéalement à vos cahiers des charges avec des bandes plus ou moins larges à partir de technologies volumique (Vivaldi, cornet, spirale) ou planaire (méandre, vivaldi ...).

Grâce à nos partenaires accrédités, nous sommes en mesure de gérer le processus complet de conception d'antenne de l'étape de concept initial à la qualification des performance

Pour des applications objets connectés, nous utilisons des topologies classiques de type pifa, à méandre, monopole ou patch, et en fonction de l’environnement nous étudierons la meilleure implantation de votre antenne.

 

 

Antenne technologie PCB

La technologie PCB de part sa simplicité de réalisation permet de réaliser à bas cout de nombreuses topologies d'antennes pour de nombreuses applications (objets connectés, télécommunications ...). Nous pouvons vous proposez un développement sur mesure à partir de topologie telles que des antennes PIFA, des dipoles des monopoles, des antennes méandres, des antennes bowtie....

Antenne technologie additive

Grace à l’impression 3D nous sommes capable de réaliser une grande panoplie d’antennes sur mesures en technologie volumique plastique avec métallisation totale de la surface. Nous pouvons étudier dans des bandes de fréquences spécifiques de la bande UHF à la bande Ka et réaliser dans des délais très courts des antennes cornets, des antennes Vivaldi à simple ou double polarisation, des antennes conruguées des antennes à fentes, des antennes réseaux, des antennes pétales... En fonction de votre besoin nous définirons ensemble la meilleure topologie d'antenne.

Contact us

*Required entry
*Required entry
*Required entry


ELLIPTIKA

2 Rue Charles Jourde
Bp 30223, 29804

BREST cedex 9

Tél : +33 (0) 2 98 02 03 40

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jul 20 2019 05:07:56
Script start
Timing: Jul 20 2019 05:07:56
Module start 'content'
Timing: Jul 20 2019 05:07:56
Module end 'content'
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/pagelayout.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
FETCH START URI: design:pagelayout.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/pagelayout.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "page_head_displaystyles.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
design/standard/templates/page_head_displaystyles.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:page_head_displaystyles.tpl, design/standard/templates/page_head_displaystyles.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:page_head_displaystyles.tpl, design/standard/templates/page_head_displaystyles.tpl
Warning: eZSiteAccess::saNameByLanguage Jul 20 2019 05:07:56
Tried to find siteaccess based on 'fre-FR' but 'fre' is not a valid RelatedSiteAccessList[]
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "page_head.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:page_head.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "canonical_link.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/canonical_link.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:canonical_link.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/canonical_link.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:canonical_link.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/canonical_link.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "link.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/link.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:link.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/link.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:link.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/link.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:page_head.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "page_head_style.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_style.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:page_head_style.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_style.tpl
Warning: ezjscPacker::packFiles Jul 20 2019 05:07:56
Could not find: stylesheets/pagelayout.css
Warning: ezjscPacker::packFiles Jul 20 2019 05:07:56
Could not find: stylesheets/content.css
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:page_head_style.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_style.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "page_head_script.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_script.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:page_head_script.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_script.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:page_head_script.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_script.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "menu/double_top.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/menu/double_top.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:menu/double_top.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/menu/double_top.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "page_header_searchbox.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_searchbox.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:page_header_searchbox.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_searchbox.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:page_header_searchbox.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_searchbox.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "page_header_languages.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_languages.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:page_header_languages.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_languages.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:page_header_languages.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_languages.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "parts/pannier.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/pannier.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:parts/pannier.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/pannier.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:parts/pannier.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/pannier.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:menu/double_top.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/menu/double_top.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "page_header.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:page_header.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:page_header.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "page_toolbar.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toolbar.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:page_toolbar.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toolbar.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "parts/website_toolbar.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/ezwt/design/standard/templates/parts/website_toolbar.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:parts/website_toolbar.tpl, extension/ezwt/design/standard/templates/parts/website_toolbar.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:parts/website_toolbar.tpl, extension/ezwt/design/standard/templates/parts/website_toolbar.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:page_toolbar.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toolbar.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "page_title.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:page_title.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tpl
Error: eZTemplate @ extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tpl:10[0] Jul 20 2019 05:07:56
No such attribute for array(6): icone
Choose one of following: name, short_name, short_description, description,
                         image, image2
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:page_title.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "page_toppath.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toppath.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:page_toppath.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toppath.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "parts/path.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/path.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:parts/path.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/path.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:parts/path.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/path.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:page_toppath.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toppath.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "page_mainarea.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_mainarea.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:page_mainarea.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_mainarea.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:page_mainarea.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_mainarea.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "page_footer.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:page_footer.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "parts/sponsors.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/sponsors.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:parts/sponsors.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/sponsors.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "node/view/line.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/override/templates/line/social.tpl, utf-8
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezimage.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/override/templates/datatype/view/ezimage.tpl, utf-8
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "parts/bouton_edition.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "node/view/line.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezimage.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "parts/bouton_edition.tpl" with resource "design"
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "node/view/line.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezimage.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "parts/bouton_edition.tpl" with resource "design"
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:parts/sponsors.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/sponsors.tpl
Error: eZTemplate @ extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tpl:82[8] Jul 20 2019 05:07:56
Unknown template variable 'pagedesign' in namespace ''
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:page_footer.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "page_footer_script.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer_script.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:page_footer_script.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer_script.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:page_footer_script.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer_script.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
FETCH END URI: design:pagelayout.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/pagelayout.tpl
Timing: Jul 20 2019 05:07:56
Script end
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
FETCH START URI: design:setup/debug_toolbar.tpl, design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "setup/clear_cache.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
design/standard/templates/setup/clear_cache.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:setup/clear_cache.tpl, design/standard/templates/setup/clear_cache.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:setup/clear_cache.tpl, design/standard/templates/setup/clear_cache.tpl
Warning: eZTemplate:set Jul 20 2019 05:07:56
Variable 'siteaccess' already exists, cannot define
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
eZTemplate: Loading template "setup/quick_settings.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:07:56
design/standard/templates/setup/quick_settings.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
START URI: design:setup/quick_settings.tpl, design/standard/templates/setup/quick_settings.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
END URI: design:setup/quick_settings.tpl, design/standard/templates/setup/quick_settings.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:07:56
FETCH END URI: design:setup/debug_toolbar.tpl, design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl

Main resources:

Total runtime0.6108 sec
Peak memory usage6,400.0000 KB
Database Queries165

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0269 659.9102369.6758
Module start 'content' 0.02690.1476 1,029.5859364.5898
Module end 'content' 0.17450.4362 1,394.17584,045.1211
Script end 0.6107  5,439.2969 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.03155.1628310.0010
Check MTime0.02403.9238310.0008
Mysql Total
Database connection0.00130.219910.0013
Mysqli_queries0.03565.82521650.0002
Looping result0.00140.23371540.0000
Template Total0.455774.620.2279
Template load0.05328.718020.0266
String conversion in template resource0.00030.0563270.0000
Template parser: create text elements0.00921.5017270.0003
Template parser: remove whitespace0.00130.2060270.0000
Template parser: construct tree0.03405.5657270.0013
Template load and register function0.00390.6380110.0004
Template processing0.402565.894920.2012
Override
Cache load0.01782.9075330.0005
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00110.172140.0003
Fetch class attribute name0.00000.005930.0000
XML
Image XML parsing0.05258.602840.0131
states
state_id_array0.00060.098730.0002
state_identifier_array0.00050.078730.0002
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002830.0000
General
dbfile0.105917.3421270.0039
String conversion0.00010.0157280.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/core.css
design/standard/stylesheets/debug.css
extension/ezwt/design/standard/stylesheets/websitetoolbar.css
extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/bootstrap.css
extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/slicknav.css
extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/css/font-awesome.min.css
extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/style.css
JS0extension/elliptika/design/elliptika/javascript/jquery-3.1.0.min.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/jquery.enllax.min.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/handlebars-v4.0.11.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/mes_fonctions.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/libs/generic.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/panier.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/js/jquery.prettyPhoto.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/bootstrap.min.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1page_head_displaystyles.tpl<No override>design/standard/templates/page_head_displaystyles.tplEdit templateOverride template
1page_head.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head.tplEdit templateOverride template
1canonical_link.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/canonical_link.tplEdit templateOverride template
1link.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/link.tplEdit templateOverride template
1page_head_style.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_style.tplEdit templateOverride template
1page_head_script.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_script.tplEdit templateOverride template
1menu/double_top.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/menu/double_top.tplEdit templateOverride template
1page_header_searchbox.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_searchbox.tplEdit templateOverride template
1page_header_languages.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_languages.tplEdit templateOverride template
1parts/pannier.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/pannier.tplEdit templateOverride template
1page_header.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header.tplEdit templateOverride template
1page_toolbar.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toolbar.tplEdit templateOverride template
1parts/website_toolbar.tpl<No override>extension/ezwt/design/standard/templates/parts/website_toolbar.tplEdit templateOverride template
1page_title.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tplEdit templateOverride template
1page_toppath.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toppath.tplEdit templateOverride template
1parts/path.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/path.tplEdit templateOverride template
1page_mainarea.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_mainarea.tplEdit templateOverride template
1page_footer.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tplEdit templateOverride template
1parts/sponsors.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/sponsors.tplEdit templateOverride template
3node/view/line.tplline/social.tplextension/elliptika/design/elliptika/override/templates/line/social.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezimage.tpldatatype/view/ezimage.tplextension/elliptika/design/elliptika/override/templates/datatype/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
3parts/bouton_edition.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tplEdit templateOverride template
1page_footer_script.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer_script.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 27

Time used to render debug report: 0.0011 secs