Kit éducatif

Eductika est un concept de formation original et pratique aux hyperfréquences. Il est dédié aux étudiants, enseignants, techniciens et ingénieurs. Eductika donne la possibilité de construire entièrement ou partiellement des fonctions hyperfréquences à partir d’éléments de base de type puzzle. Il s’agit d’un jeu de puzzle complet de tronçons de lignes microrubans repérés par leur impédance et leur longueur, que l’on assemble sur un plateau magnétique à l'aide connecteurs.

Grâce à Eductika, vous pouvez aller au cœur des problèmes de conception des systèmes de communications sans fils. Les kits développés permettent d’étudier une grande variété de fonctions allant des dispositifs passifs, aux antennes, et ceci de manière ludique !

La mallette EDUCTIKA permet de réaliser des travaux pratiques (TP) dans les 2 thématiques suivantes : dispositifs passifs et dispositifs antennes.

Dans chaque thématique, différents thèmes peuvent être abordés. Pour chaque thème commandé, nous fournissons un sujet de TP complet correspondant au cours. Les étudiants seront initiés à la conception, à la simulation et à la mesure de dispositifs hyperfréquences classiques en technologie microruban. Il faut également préciser que le nombre de pièces puzzle et d'éléments de connexion permet à l'enseignant de faire évoluer les sujets de TP.

 

EDUCTIKA : Education Kit

 

Kit passif

Image Name Function Description Specifications Quantity Ask for a cotation
Kit Eductika I (Filtre)
Kit Eductika I Kit pédagogique Eductika_EN_0514_v5.pdf 165.21 kB
Références EDUCTIKA  (Filtre)
Références EDUCTIKA REF_Eductika_2018.pdf 561.83 kB

Kit antenne

Le kit Antenne Eductika est spécialement concu pour initier les étudiants à la mesure d'antennes. il est composé de 4 sujets :

Contact us

*Required entry
*Required entry
*Required entry


ELLIPTIKA

2 Rue Charles Jourde
Bp 30223, 29804

BREST cedex 9

Tél : +33 (0) 2 98 02 03 40

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jul 20 2019 05:43:22
Script start
Timing: Jul 20 2019 05:43:22
Module start 'content'
Timing: Jul 20 2019 05:43:22
Module end 'content'
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/templates/pagelayout.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
FETCH START URI: design:pagelayout.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/pagelayout.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "page_head_displaystyles.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
design/standard/templates/page_head_displaystyles.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:page_head_displaystyles.tpl, design/standard/templates/page_head_displaystyles.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:page_head_displaystyles.tpl, design/standard/templates/page_head_displaystyles.tpl
Warning: eZSiteAccess::saNameByLanguage Jul 20 2019 05:43:22
Tried to find siteaccess based on 'fre-FR' but 'fre' is not a valid RelatedSiteAccessList[]
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "page_head.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:page_head.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "canonical_link.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/templates/canonical_link.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:canonical_link.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/canonical_link.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:canonical_link.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/canonical_link.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "link.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/templates/link.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:link.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/link.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:link.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/link.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:page_head.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "page_head_style.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_style.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:page_head_style.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_style.tpl
Warning: ezjscPacker::packFiles Jul 20 2019 05:43:22
Could not find: stylesheets/pagelayout.css
Warning: ezjscPacker::packFiles Jul 20 2019 05:43:22
Could not find: stylesheets/content.css
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:page_head_style.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_style.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "page_head_script.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_script.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:page_head_script.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_script.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:page_head_script.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_script.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "menu/double_top.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/templates/menu/double_top.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:menu/double_top.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/menu/double_top.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "page_header_searchbox.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_searchbox.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:page_header_searchbox.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_searchbox.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:page_header_searchbox.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_searchbox.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "page_header_languages.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_languages.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:page_header_languages.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_languages.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:page_header_languages.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_languages.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "parts/pannier.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/pannier.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:parts/pannier.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/pannier.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:parts/pannier.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/pannier.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:menu/double_top.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/menu/double_top.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "page_header.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:page_header.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:page_header.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "page_toolbar.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toolbar.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:page_toolbar.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toolbar.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "parts/website_toolbar.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/ezwt/design/standard/templates/parts/website_toolbar.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:parts/website_toolbar.tpl, extension/ezwt/design/standard/templates/parts/website_toolbar.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:parts/website_toolbar.tpl, extension/ezwt/design/standard/templates/parts/website_toolbar.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:page_toolbar.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toolbar.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "page_title.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:page_title.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tpl
Error: eZTemplate @ extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tpl:10[0] Jul 20 2019 05:43:22
No such attribute for array(6): icone
Choose one of following: name, short_name, short_description, description,
                         image, image2
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:page_title.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "page_toppath.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toppath.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:page_toppath.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toppath.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "parts/path.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/path.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:parts/path.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/path.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:parts/path.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/path.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:page_toppath.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toppath.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "page_mainarea.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_mainarea.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:page_mainarea.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_mainarea.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:page_mainarea.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_mainarea.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "page_footer.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:page_footer.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "parts/sponsors.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/sponsors.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:parts/sponsors.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/sponsors.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "node/view/line.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/override/templates/line/social.tpl, utf-8
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezimage.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/override/templates/datatype/view/ezimage.tpl, utf-8
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "parts/bouton_edition.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "node/view/line.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezimage.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "parts/bouton_edition.tpl" with resource "design"
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "node/view/line.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezimage.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "parts/bouton_edition.tpl" with resource "design"
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:parts/sponsors.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/sponsors.tpl
Error: eZTemplate @ extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tpl:82[8] Jul 20 2019 05:43:22
Unknown template variable 'pagedesign' in namespace ''
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:page_footer.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "page_footer_script.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer_script.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:page_footer_script.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer_script.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:page_footer_script.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer_script.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
FETCH END URI: design:pagelayout.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/pagelayout.tpl
Timing: Jul 20 2019 05:43:22
Script end
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
FETCH START URI: design:setup/debug_toolbar.tpl, design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "setup/clear_cache.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
design/standard/templates/setup/clear_cache.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:setup/clear_cache.tpl, design/standard/templates/setup/clear_cache.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:setup/clear_cache.tpl, design/standard/templates/setup/clear_cache.tpl
Warning: eZTemplate:set Jul 20 2019 05:43:22
Variable 'siteaccess' already exists, cannot define
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
eZTemplate: Loading template "setup/quick_settings.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 20 2019 05:43:22
design/standard/templates/setup/quick_settings.tpl, utf-8
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
START URI: design:setup/quick_settings.tpl, design/standard/templates/setup/quick_settings.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
END URI: design:setup/quick_settings.tpl, design/standard/templates/setup/quick_settings.tpl
Debug: Jul 20 2019 05:43:22
FETCH END URI: design:setup/debug_toolbar.tpl, design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl

Main resources:

Total runtime0.4778 sec
Peak memory usage6,400.0000 KB
Database Queries165

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0202 659.9727369.6641
Module start 'content' 0.02020.0732 1,029.6367371.2344
Module end 'content' 0.09340.3843 1,400.87114,057.8203
Script end 0.4777  5,458.6914 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.02585.4028310.0008
Check MTime0.01833.8250310.0006
Mysql Total
Database connection0.00150.320210.0015
Mysqli_queries0.03537.38071650.0002
Looping result0.00140.30231540.0000
Template Total0.406885.120.2034
Template load0.04048.444720.0202
String conversion in template resource0.00030.0728270.0000
Template parser: create text elements0.00931.9396270.0003
Template parser: remove whitespace0.00120.2610270.0000
Template parser: construct tree0.03357.0073270.0012
Template load and register function0.00320.6686110.0003
Template processing0.366476.670520.1832
Override
Cache load0.00470.9805330.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00110.239640.0003
Fetch class attribute name0.00000.006930.0000
XML
Image XML parsing0.097220.349340.0243
states
state_id_array0.00060.125430.0002
state_identifier_array0.00050.103830.0002
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003430.0000
General
dbfile0.124826.1105280.0045
String conversion0.00010.0209280.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/core.css
design/standard/stylesheets/debug.css
extension/ezwt/design/standard/stylesheets/websitetoolbar.css
extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/bootstrap.css
extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/slicknav.css
extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/css/font-awesome.min.css
extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/style.css
JS0extension/elliptika/design/elliptika/javascript/jquery-3.1.0.min.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/jquery.enllax.min.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/handlebars-v4.0.11.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/mes_fonctions.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/libs/generic.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/panier.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/js/jquery.prettyPhoto.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/bootstrap.min.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1page_head_displaystyles.tpl<No override>design/standard/templates/page_head_displaystyles.tplEdit templateOverride template
1page_head.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head.tplEdit templateOverride template
1canonical_link.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/canonical_link.tplEdit templateOverride template
1link.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/link.tplEdit templateOverride template
1page_head_style.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_style.tplEdit templateOverride template
1page_head_script.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_script.tplEdit templateOverride template
1menu/double_top.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/menu/double_top.tplEdit templateOverride template
1page_header_searchbox.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_searchbox.tplEdit templateOverride template
1page_header_languages.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_languages.tplEdit templateOverride template
1parts/pannier.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/pannier.tplEdit templateOverride template
1page_header.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header.tplEdit templateOverride template
1page_toolbar.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toolbar.tplEdit templateOverride template
1parts/website_toolbar.tpl<No override>extension/ezwt/design/standard/templates/parts/website_toolbar.tplEdit templateOverride template
1page_title.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tplEdit templateOverride template
1page_toppath.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toppath.tplEdit templateOverride template
1parts/path.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/path.tplEdit templateOverride template
1page_mainarea.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_mainarea.tplEdit templateOverride template
1page_footer.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tplEdit templateOverride template
1parts/sponsors.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/sponsors.tplEdit templateOverride template
3node/view/line.tplline/social.tplextension/elliptika/design/elliptika/override/templates/line/social.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezimage.tpldatatype/view/ezimage.tplextension/elliptika/design/elliptika/override/templates/datatype/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
3parts/bouton_edition.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tplEdit templateOverride template
1page_footer_script.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer_script.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 27

Time used to render debug report: 0.0012 secs