Mentions légales

Les sites *.elliptika.com Elliptika.fr Elliptika.eu sont la propriété de Elliptika

Elliptika.com

SIRET : 50262817500031

Service d'hébergement : OVH dans les locaux de la société OVH

Conception graphique et réalisation technique du site internet : Alexandre PERETJATKO -  http://www.alex-design.fr

Avertissement

La consultation de ce site ne peut en aucun cas remplacer une analyse approfondi de votre besoin avec un professionnel.

En conséquence, les exploitants du site ne sauraient, en aucun cas, être considérés comme responsable de toute utilisation qui pourrait être faite des informations figurant sur ce site, qui ont un caractère purement informatif. En outre, les exploitants du site déclinent, le cas échéant, toute responsabilité (directe ou indirecte) en cas de retard, d'erreur ou d'omission quant au contenu des présentes pages et à l'utilisation qui pourrait en être faite par quiconque, de même qu’en cas d’interruption ou de non-disponibilité du service.

Les exploitants du site s'efforcent d'assurer l'exactitude et la mise à jour des informations diffusées sur ce site, dont ils se réservent le droit de corriger, à tout moment et sans préavis, le contenu. Il ne peuvent cependant en garantir l'exhaustivité ou l'absence de modification par un tiers (intrusion, virus).

La structure générale, ainsi que les textes, images animées ou non, sons, savoir-faire, etc..., et tout autre élément composant le site y compris la technologie sous-jacente, sont la propriété exclusive des exploitants et de tiers. Sauf dispositions explicites, il est interdit de reproduire, modifier, transmettre, publier, adapter, sur quelque support que ce soit, ou exploiter de quelque manière que ce soit, tout ou une partie du site sans l’autorisation écrite au préalable des exploitants. Ceci constituerait une contrefaçon sanctionnée par les articles L.335-2 et suivants du Code de la propriété intellectuelle. Il en est de même des bases de données figurant, le cas échéant, sur le site qui sont protégées par les dispositions des articles L. 341-1 à L. 341-2 du Code de la Propriété Intellectuelle relatifs à la protection juridique des bases de données. Toute reproduction totale ou partielle des marques ou logos, effectuée à partir des éléments du site sans autorisation expresse, est prohibée, au sens de l'article L.713-2 du Code de la propriété intellectuelle.

La mise en place d'un lien hypertexte en direction de ce site est interdite sans l’autorisation expresse et préalable des exploitants. Le cas échéant, le site propose des liens hypertextes vers d’autres sites, mais ne saurait être responsable tant du contenu de ces sites que des conditions d’accès à ces sites.

Toute personne communiquant des données à caractère personnel est informé que celles-ci sont susceptibles de faire l'objet d'un traitement informatisé, et bénéficie d’un droit d’opposition, d’accès, de rectification et de suppression sur les données à caractère personnel le concernant, en contactant les exploitants au moyen du formulaire de contact ou à leur adresse postale.

Crédits

  • Crédit logiciel : EZ publish, logiciel libre distribué sous licence GPL.
  • Crédits photo : Elliptika.
  • Création du site : Alexandre PERETJATKO.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Sep 20 2019 16:38:49
Script start
Timing: Sep 20 2019 16:38:49
Module start 'content'
Timing: Sep 20 2019 16:38:49
Module end 'content'
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
extension/elliptika/design/elliptika/templates/pagelayout.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
FETCH START URI: design:pagelayout.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/pagelayout.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
eZTemplate: Loading template "page_head_displaystyles.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
design/standard/templates/page_head_displaystyles.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
START URI: design:page_head_displaystyles.tpl, design/standard/templates/page_head_displaystyles.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
END URI: design:page_head_displaystyles.tpl, design/standard/templates/page_head_displaystyles.tpl
Warning: eZSiteAccess::saNameByLanguage Sep 20 2019 16:38:49
Tried to find siteaccess based on 'fre-FR' but 'fre' is not a valid RelatedSiteAccessList[]
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
eZTemplate: Loading template "page_head.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
START URI: design:page_head.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
eZTemplate: Loading template "canonical_link.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
extension/elliptika/design/elliptika/templates/canonical_link.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
START URI: design:canonical_link.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/canonical_link.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
END URI: design:canonical_link.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/canonical_link.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
eZTemplate: Loading template "link.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
extension/elliptika/design/elliptika/templates/link.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
START URI: design:link.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/link.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
END URI: design:link.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/link.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
END URI: design:page_head.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
eZTemplate: Loading template "page_head_style.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_style.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
START URI: design:page_head_style.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_style.tpl
Warning: ezjscPacker::packFiles Sep 20 2019 16:38:49
Could not find: stylesheets/pagelayout.css
Warning: ezjscPacker::packFiles Sep 20 2019 16:38:49
Could not find: stylesheets/content.css
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
END URI: design:page_head_style.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_style.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
eZTemplate: Loading template "page_head_script.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_script.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
START URI: design:page_head_script.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_script.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
END URI: design:page_head_script.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_script.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
eZTemplate: Loading template "menu/double_top.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
extension/elliptika/design/elliptika/templates/menu/double_top.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
START URI: design:menu/double_top.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/menu/double_top.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
eZTemplate: Loading template "page_header_searchbox.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_searchbox.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
START URI: design:page_header_searchbox.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_searchbox.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
END URI: design:page_header_searchbox.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_searchbox.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
eZTemplate: Loading template "page_header_languages.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_languages.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
START URI: design:page_header_languages.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_languages.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
END URI: design:page_header_languages.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_languages.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
eZTemplate: Loading template "parts/pannier.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/pannier.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
START URI: design:parts/pannier.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/pannier.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
END URI: design:parts/pannier.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/pannier.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
END URI: design:menu/double_top.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/menu/double_top.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
eZTemplate: Loading template "page_header.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
START URI: design:page_header.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
END URI: design:page_header.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
eZTemplate: Loading template "page_toolbar.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toolbar.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
START URI: design:page_toolbar.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toolbar.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
eZTemplate: Loading template "parts/website_toolbar.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
extension/ezwt/design/standard/templates/parts/website_toolbar.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
START URI: design:parts/website_toolbar.tpl, extension/ezwt/design/standard/templates/parts/website_toolbar.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
END URI: design:parts/website_toolbar.tpl, extension/ezwt/design/standard/templates/parts/website_toolbar.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
END URI: design:page_toolbar.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toolbar.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
eZTemplate: Loading template "page_title.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
START URI: design:page_title.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tpl
Error: eZTemplate @ extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tpl:10[0] Sep 20 2019 16:38:49
No such attribute for array(3): icone
Choose one of following: name, body, image
Debug: Sep 20 2019 16:38:49
END URI: design:page_title.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:49
eZTemplate: Loading template "page_toppath.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toppath.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
START URI: design:page_toppath.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toppath.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
eZTemplate: Loading template "parts/path.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/path.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
START URI: design:parts/path.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/path.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
END URI: design:parts/path.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/path.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
END URI: design:page_toppath.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toppath.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
eZTemplate: Loading template "page_mainarea.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_mainarea.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
START URI: design:page_mainarea.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_mainarea.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
END URI: design:page_mainarea.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_mainarea.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
eZTemplate: Loading template "page_footer.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
START URI: design:page_footer.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
eZTemplate: Loading template "parts/sponsors.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/sponsors.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
START URI: design:parts/sponsors.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/sponsors.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
eZTemplate: Loading template "node/view/line.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
extension/elliptika/design/elliptika/override/templates/line/social.tpl, utf-8
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezimage.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
extension/elliptika/design/elliptika/override/templates/datatype/view/ezimage.tpl, utf-8
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
eZTemplate: Loading template "parts/bouton_edition.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
START URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
END URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
eZTemplate: Loading template "node/view/line.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezimage.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
eZTemplate: Loading template "parts/bouton_edition.tpl" with resource "design"
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
START URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
END URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
eZTemplate: Loading template "node/view/line.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezimage.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
eZTemplate: Loading template "parts/bouton_edition.tpl" with resource "design"
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
START URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
END URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
END URI: design:parts/sponsors.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/sponsors.tpl
Error: eZTemplate @ extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tpl:82[8] Sep 20 2019 16:38:50
Unknown template variable 'pagedesign' in namespace ''
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
END URI: design:page_footer.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
eZTemplate: Loading template "page_footer_script.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer_script.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
START URI: design:page_footer_script.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer_script.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
END URI: design:page_footer_script.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer_script.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
FETCH END URI: design:pagelayout.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/pagelayout.tpl
Timing: Sep 20 2019 16:38:50
Script end
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
FETCH START URI: design:setup/debug_toolbar.tpl, design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
eZTemplate: Loading template "setup/clear_cache.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
design/standard/templates/setup/clear_cache.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
START URI: design:setup/clear_cache.tpl, design/standard/templates/setup/clear_cache.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
END URI: design:setup/clear_cache.tpl, design/standard/templates/setup/clear_cache.tpl
Warning: eZTemplate:set Sep 20 2019 16:38:50
Variable 'siteaccess' already exists, cannot define
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
eZTemplate: Loading template "setup/quick_settings.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 20 2019 16:38:50
design/standard/templates/setup/quick_settings.tpl, utf-8
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
START URI: design:setup/quick_settings.tpl, design/standard/templates/setup/quick_settings.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
END URI: design:setup/quick_settings.tpl, design/standard/templates/setup/quick_settings.tpl
Debug: Sep 20 2019 16:38:50
FETCH END URI: design:setup/debug_toolbar.tpl, design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl

Main resources:

Total runtime0.5721 sec
Peak memory usage6,144.0000 KB
Database Queries168

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.2739 660.8516370.5234
Module start 'content' 0.27390.0771 1,031.3750331.1719
Module end 'content' 0.35100.2210 1,362.54694,002.4727
Script end 0.5720  5,365.0195 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01883.2869310.0006
Check MTime0.01131.9733310.0004
Mysql Total
Database connection0.261045.616910.2610
Mysqli_queries0.04047.05681680.0002
Looping result0.00150.25841570.0000
Template Total0.239741.920.1199
Template load0.01392.432620.0070
String conversion in template resource0.00030.0594270.0000
Template parser: create text elements0.00951.6543270.0004
Template parser: remove whitespace0.00130.2186270.0000
Template parser: construct tree0.03315.7917270.0012
Template load and register function0.00320.5619110.0003
Template processing0.225839.465120.1129
Override
Cache load0.00480.8368330.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00180.316950.0004
Fetch class attribute name0.00000.005430.0000
XML
Image XML parsing0.00621.081450.0012
states
state_id_array0.00060.112430.0002
state_identifier_array0.00050.086030.0002
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003030.0000
General
dbfile0.02354.1067270.0009
String conversion0.00010.0162280.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/core.css
design/standard/stylesheets/debug.css
extension/ezwt/design/standard/stylesheets/websitetoolbar.css
extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/bootstrap.css
extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/slicknav.css
extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/css/font-awesome.min.css
extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/style.css
JS0extension/elliptika/design/elliptika/javascript/jquery-3.1.0.min.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/jquery.enllax.min.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/handlebars-v4.0.11.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/mes_fonctions.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/libs/generic.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/panier.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/js/jquery.prettyPhoto.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/bootstrap.min.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1page_head_displaystyles.tpl<No override>design/standard/templates/page_head_displaystyles.tplEdit templateOverride template
1page_head.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head.tplEdit templateOverride template
1canonical_link.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/canonical_link.tplEdit templateOverride template
1link.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/link.tplEdit templateOverride template
1page_head_style.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_style.tplEdit templateOverride template
1page_head_script.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_script.tplEdit templateOverride template
1menu/double_top.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/menu/double_top.tplEdit templateOverride template
1page_header_searchbox.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_searchbox.tplEdit templateOverride template
1page_header_languages.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_languages.tplEdit templateOverride template
1parts/pannier.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/pannier.tplEdit templateOverride template
1page_header.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header.tplEdit templateOverride template
1page_toolbar.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toolbar.tplEdit templateOverride template
1parts/website_toolbar.tpl<No override>extension/ezwt/design/standard/templates/parts/website_toolbar.tplEdit templateOverride template
1page_title.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tplEdit templateOverride template
1page_toppath.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toppath.tplEdit templateOverride template
1parts/path.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/path.tplEdit templateOverride template
1page_mainarea.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_mainarea.tplEdit templateOverride template
1page_footer.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tplEdit templateOverride template
1parts/sponsors.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/sponsors.tplEdit templateOverride template
3node/view/line.tplline/social.tplextension/elliptika/design/elliptika/override/templates/line/social.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezimage.tpldatatype/view/ezimage.tplextension/elliptika/design/elliptika/override/templates/datatype/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
3parts/bouton_edition.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tplEdit templateOverride template
1page_footer_script.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer_script.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 27

Time used to render debug report: 0.0011 secs