La société

story

Elliptika est une société créée en février 2008 à BREST par 5 docteurs en électronique, à partir d’un essaimage de l'équipe filtrage du laboratoire Lab-STICC de l'université de Bretagne Occidentale. La société fait partie aujourd’hui du groupe GTID (Groupe Traon Industrie) sur Brest. Elle est dirigée par Mr Manchec Alexandre (docteur en hyperfréquence) et Mr Lucien Traon (président du groupe GTID).

Elliptika est composée d’experts technologiques spécialisés dans la conception et le développement de produits et solutions RF et hyperfréquences. Nous répondons à vos problématiques en relevant les défis technologiques liés aux contraintes de votre environnement. L’expérience de Elliptika en tant que concepteur de filtres et d'antennes et sa proximité avec les acteurs de différentes industries font de Elliptika un acteur incontournable de vos projets spécifiques. Elliptika apporte son expertise dans les domaines du conseil et de l’ingénierie RF et hyperfréquence.
Notre approche métier et notre totale indépendance technologique nous permet d’offrir les meilleures solutions dans le respect de votre cahier des charges et des contraintes d'environnement. Nous gardons continuellement comme objectif, le développement optimal de votre projet et l’optimisation du retour sur investissement de votre projet.

Nos moyens

Nos moyens de test

  • VNA Anritsu MS2036C ( 0- 6 GHz) et analyseur de spectre ( 0- 9 GHz)
  • VNA Anritsu shockline ( 0- 20 GHz) MS46322A2
  • Oscilloscope numérique Rhode&Schwarz (WFSML OSCILLOSCOPE 4 CHANNELS RTB2004)
  • Cellule de mesure Wiltron 3680-20 ( 0- 20 GHz)
  • Arche de mesure d’antennes Eductika (@2.5 GHz)
  • Mesure des paramètres S de 0 à 67 GHz en sous traitance
  • Mesure du diagramme de rayonnement jusqu’à 50 GHz en sous traitance

mes2

mes3

Image21

simuhfss

Simulation électromagnétique (EM)

Les techniques de simulation EM ont évolué rapidement pour atteindre un niveau de précision très important pour les structures micro-ondes ou hyperfréquences. Ces outils de simulation EM ont permis d'accélérer le processus de conception, permettant de concevoir des prototypes virtuels. Utilisant les logiciels de CAO EM les plus performants du marché sur des stations de travail puissantes, Elliptika est capable de répondre à vos besoins de simulation EM.

Logiciel de simulation EM 3D

ANSYS  HFSS 3-D v15.0 avec les options Optimetrics et Multipro. Le logiciel HFSS (High Frequency Structure Simulator) est l'outil de référence dans l'industrie pour la simulation des champs électromagnétiques en trois dimensions.

Logiciel de simulation planaire 2.5D

Keysight Technologies - Momentum. Momentum est un simulateur électromagnétique (EM) 3D.
Ansys - PlanarEM. PlanarEM est un outil de simulation planaire 3-D des champs EM (méthode des moments).

Fabrication additive

  • Imprimante Ultimaker 3 : Elle Équipée de fonctionnalités innovantes et compatible tous matériau. Grâce à son système de double extrusion, elle permet de réaliser des impressions 3D complexes en utilisant des matériaux solubles avec la garantie d'une qualité d'impression ultra précise jusqu'à 20 microns.
  • Form 2 : La Form 2 est la nouvelle imprimante SLA ultra précise de Formlab (impression par stéréolithographie).
  • FUNMAT HT : c'est une imprimante 3D multimatériaux pouvant fonctionner aussi bien avec des plastiques standards comme le PLA ou l’ABS qu’avec des plastiques techniques tels que le PEEK, le PEI et le PPSU dans l'interet de monter en tres haute température

3fd

 

 

La société

Contact us

*Required entry
*Required entry
*Required entry


ELLIPTIKA

2 Rue Charles Jourde
Bp 30223, 29804

BREST cedex 9

Tél : +33 (0) 2 98 02 03 40

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Oct 17 2019 12:13:55
Script start
Timing: Oct 17 2019 12:13:55
Module start 'content'
Timing: Oct 17 2019 12:13:55
Module end 'content'
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
extension/elliptika/design/elliptika/templates/pagelayout.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
FETCH START URI: design:pagelayout.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/pagelayout.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
eZTemplate: Loading template "page_head_displaystyles.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
design/standard/templates/page_head_displaystyles.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
START URI: design:page_head_displaystyles.tpl, design/standard/templates/page_head_displaystyles.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
END URI: design:page_head_displaystyles.tpl, design/standard/templates/page_head_displaystyles.tpl
Warning: eZSiteAccess::saNameByLanguage Oct 17 2019 12:13:55
Tried to find siteaccess based on 'fre-FR' but 'fre' is not a valid RelatedSiteAccessList[]
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
eZTemplate: Loading template "page_head.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
START URI: design:page_head.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
eZTemplate: Loading template "canonical_link.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
extension/elliptika/design/elliptika/templates/canonical_link.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
START URI: design:canonical_link.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/canonical_link.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
END URI: design:canonical_link.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/canonical_link.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
eZTemplate: Loading template "link.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
extension/elliptika/design/elliptika/templates/link.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
START URI: design:link.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/link.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
END URI: design:link.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/link.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
END URI: design:page_head.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
eZTemplate: Loading template "page_head_style.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_style.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
START URI: design:page_head_style.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_style.tpl
Warning: ezjscPacker::packFiles Oct 17 2019 12:13:55
Could not find: stylesheets/pagelayout.css
Warning: ezjscPacker::packFiles Oct 17 2019 12:13:55
Could not find: stylesheets/content.css
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
END URI: design:page_head_style.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_style.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
eZTemplate: Loading template "page_head_script.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_script.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
START URI: design:page_head_script.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_script.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
END URI: design:page_head_script.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_script.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
eZTemplate: Loading template "menu/double_top.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
extension/elliptika/design/elliptika/templates/menu/double_top.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
START URI: design:menu/double_top.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/menu/double_top.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
eZTemplate: Loading template "page_header_searchbox.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_searchbox.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
START URI: design:page_header_searchbox.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_searchbox.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
END URI: design:page_header_searchbox.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_searchbox.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
eZTemplate: Loading template "page_header_languages.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_languages.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
START URI: design:page_header_languages.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_languages.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
END URI: design:page_header_languages.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_languages.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
eZTemplate: Loading template "parts/pannier.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/pannier.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
START URI: design:parts/pannier.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/pannier.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
END URI: design:parts/pannier.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/pannier.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
END URI: design:menu/double_top.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/menu/double_top.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
eZTemplate: Loading template "page_header.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
START URI: design:page_header.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
END URI: design:page_header.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
eZTemplate: Loading template "page_toolbar.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toolbar.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
START URI: design:page_toolbar.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toolbar.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
eZTemplate: Loading template "parts/website_toolbar.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
extension/ezwt/design/standard/templates/parts/website_toolbar.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
START URI: design:parts/website_toolbar.tpl, extension/ezwt/design/standard/templates/parts/website_toolbar.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
END URI: design:parts/website_toolbar.tpl, extension/ezwt/design/standard/templates/parts/website_toolbar.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
END URI: design:page_toolbar.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toolbar.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
eZTemplate: Loading template "page_title.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
START URI: design:page_title.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tpl
Error: eZTemplate @ extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tpl:10[0] Oct 17 2019 12:13:55
No such attribute for array(6): icone
Choose one of following: name, short_name, short_description, description,
                         image, image2
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
END URI: design:page_title.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
eZTemplate: Loading template "page_toppath.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toppath.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
START URI: design:page_toppath.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toppath.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
eZTemplate: Loading template "parts/path.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:55
extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/path.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:55
START URI: design:parts/path.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/path.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
END URI: design:parts/path.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/path.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
END URI: design:page_toppath.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toppath.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
eZTemplate: Loading template "page_mainarea.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_mainarea.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
START URI: design:page_mainarea.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_mainarea.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
END URI: design:page_mainarea.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_mainarea.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
eZTemplate: Loading template "page_footer.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
START URI: design:page_footer.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
eZTemplate: Loading template "parts/sponsors.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/sponsors.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
START URI: design:parts/sponsors.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/sponsors.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
eZTemplate: Loading template "node/view/line.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
extension/elliptika/design/elliptika/override/templates/line/social.tpl, utf-8
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezimage.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
extension/elliptika/design/elliptika/override/templates/datatype/view/ezimage.tpl, utf-8
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
eZTemplate: Loading template "parts/bouton_edition.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
START URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
END URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
eZTemplate: Loading template "node/view/line.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezimage.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
eZTemplate: Loading template "parts/bouton_edition.tpl" with resource "design"
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
START URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
END URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
eZTemplate: Loading template "node/view/line.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezimage.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
eZTemplate: Loading template "parts/bouton_edition.tpl" with resource "design"
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
START URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
END URI: design:parts/bouton_edition.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
END URI: design:parts/sponsors.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/sponsors.tpl
Error: eZTemplate @ extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tpl:82[8] Oct 17 2019 12:13:56
Unknown template variable 'pagedesign' in namespace ''
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
END URI: design:page_footer.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
eZTemplate: Loading template "page_footer_script.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer_script.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
START URI: design:page_footer_script.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer_script.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
END URI: design:page_footer_script.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer_script.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
FETCH END URI: design:pagelayout.tpl, extension/elliptika/design/elliptika/templates/pagelayout.tpl
Timing: Oct 17 2019 12:13:56
Script end
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
FETCH START URI: design:setup/debug_toolbar.tpl, design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
eZTemplate: Loading template "setup/clear_cache.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
design/standard/templates/setup/clear_cache.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
START URI: design:setup/clear_cache.tpl, design/standard/templates/setup/clear_cache.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
END URI: design:setup/clear_cache.tpl, design/standard/templates/setup/clear_cache.tpl
Warning: eZTemplate:set Oct 17 2019 12:13:56
Variable 'siteaccess' already exists, cannot define
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
eZTemplate: Loading template "setup/quick_settings.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 17 2019 12:13:56
design/standard/templates/setup/quick_settings.tpl, utf-8
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
START URI: design:setup/quick_settings.tpl, design/standard/templates/setup/quick_settings.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
END URI: design:setup/quick_settings.tpl, design/standard/templates/setup/quick_settings.tpl
Debug: Oct 17 2019 12:13:56
FETCH END URI: design:setup/debug_toolbar.tpl, design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl

Main resources:

Total runtime0.3797 sec
Peak memory usage6,400.0000 KB
Database Queries165

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0699 659.6523369.1641
Module start 'content' 0.06990.0474 1,028.8164358.2070
Module end 'content' 0.11730.2623 1,387.02344,041.5742
Script end 0.3796  5,428.5977 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01965.1614310.0006
Check MTime0.01183.1093310.0004
Mysql Total
Database connection0.056514.867410.0565
Mysqli_queries0.03649.59171650.0002
Looping result0.00140.37881540.0000
Template Total0.281174.020.1406
Template load0.01854.862420.0092
String conversion in template resource0.00030.0901270.0000
Template parser: create text elements0.00932.4402270.0003
Template parser: remove whitespace0.00130.3327270.0000
Template parser: construct tree0.03318.7283270.0012
Template load and register function0.00310.8107110.0003
Template processing0.262669.168220.1313
Override
Cache load0.00531.3958330.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00140.374040.0004
Fetch class attribute name0.00000.007830.0000
XML
Image XML parsing0.01132.969940.0028
states
state_id_array0.00060.169530.0002
state_identifier_array0.00050.133530.0002
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.004530.0000
General
dbfile0.02556.7265290.0009
String conversion0.00010.0246280.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/core.css
design/standard/stylesheets/debug.css
extension/ezwt/design/standard/stylesheets/websitetoolbar.css
extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/bootstrap.css
extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/slicknav.css
extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/css/font-awesome.min.css
extension/elliptika/design/elliptika/stylesheets/style.css
JS0extension/elliptika/design/elliptika/javascript/jquery-3.1.0.min.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/jquery.enllax.min.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/handlebars-v4.0.11.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/mes_fonctions.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/libs/generic.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/panier.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/js/jquery.prettyPhoto.js
extension/elliptika/design/elliptika/javascript/bootstrap.min.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1page_head_displaystyles.tpl<No override>design/standard/templates/page_head_displaystyles.tplEdit templateOverride template
1page_head.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head.tplEdit templateOverride template
1canonical_link.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/canonical_link.tplEdit templateOverride template
1link.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/link.tplEdit templateOverride template
1page_head_style.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_style.tplEdit templateOverride template
1page_head_script.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_head_script.tplEdit templateOverride template
1menu/double_top.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/menu/double_top.tplEdit templateOverride template
1page_header_searchbox.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_searchbox.tplEdit templateOverride template
1page_header_languages.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header_languages.tplEdit templateOverride template
1parts/pannier.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/pannier.tplEdit templateOverride template
1page_header.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_header.tplEdit templateOverride template
1page_toolbar.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toolbar.tplEdit templateOverride template
1parts/website_toolbar.tpl<No override>extension/ezwt/design/standard/templates/parts/website_toolbar.tplEdit templateOverride template
1page_title.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_title.tplEdit templateOverride template
1page_toppath.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_toppath.tplEdit templateOverride template
1parts/path.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/path.tplEdit templateOverride template
1page_mainarea.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_mainarea.tplEdit templateOverride template
1page_footer.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer.tplEdit templateOverride template
1parts/sponsors.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/sponsors.tplEdit templateOverride template
3node/view/line.tplline/social.tplextension/elliptika/design/elliptika/override/templates/line/social.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezimage.tpldatatype/view/ezimage.tplextension/elliptika/design/elliptika/override/templates/datatype/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
3parts/bouton_edition.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/parts/bouton_edition.tplEdit templateOverride template
1page_footer_script.tpl<No override>extension/elliptika/design/elliptika/templates/page_footer_script.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 27

Time used to render debug report: 0.0011 secs